Ricchi di vitamine, con frutta accuratamente selezionata, i succhi di frutta YMA garantiscono un equilibrato apporto nutrizionale all’organismo. In diversi formati ed in molteplici gusti i succhi di frutta Yma accontentano tutte le esigenze.
SY succo e polpa di frutta pesca brik
COD: 8010976017164
Categoria: Succhi di Frutta
Ricchi di vitamine, con frutta accuratamente selezionata, i succhi di frutta YMA garantiscono un equilibrato apporto nutrizionale all’organismo. In diversi formati ed in molteplici gusti i succhi di frutta Yma accontentano tutte le esigenze.
| Formati | 3×200 ml |
|---|---|
| Tipologia / Gusto | SY Succo e Polpa di Frutta Pesca |
| Valori nutrizionali medi | per 100g di prodotto |
|---|---|
| Energia (KJ/kcal) | 228 KJ - 54 Kcal |
| Grassi (g) | 0,0 g |
| Carboidrati (g) | 13,1 g |
| Proteine (g) | 0,3 g |
Recensioni (0)
Recensisci per primo “SY succo e polpa di frutta pesca brik” Annulla risposta
Devi effettuare l’accesso per pubblicare una recensione.
Prodotti correlati
SY succo e polpa di frutta albicocca brik
| Formati | 3×200 ml |
|---|---|
| Tipologia / Gusto | SY Succo e Polpa di Frutta Albicocca |
SY succo non zuccherato arancia
| Formati | 1500ml |
|---|---|
| Tipologia / Gusto | SY Succo 100% Arancia Non Zuccherato |







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.